Permalink
Switch branches/tags
Nothing to show
Find file Copy path
Fetching contributors…
Cannot retrieve contributors at this time
283 lines (258 sloc) 19.3 KB

2017年小金井アクアスロン大会 リザルト


Aタイプ:スイム400m、ラン3km

総合順位 No. 氏名 年齢 性別 居住地 総合記録 スイムラップ スイム順位 ランラップ ラン順位 男子順位 女子順位
1 202 伴 正太 17 立川市 0:18:22 0:06:30 4 0:11:52 3 1
2 203 大石 泰希 18 府中市 0:18:38 0:06:13 1 0:12:25 11 2
3 207 横田 健太郎 24 葛飾区 0:18:45 0:06:41 5 0:12:04 7 3
4 210 宗實 亮 38 武蔵野市 0:18:46 0:06:42 6 0:12:04 6 4
5 223 安本 光夫 49 北区 0:19:23 0:07:31 14 0:11:52 2 5
6 205 瀧 純 32 千葉県市原市 0:19:24 0:06:49 7 0:12:35 12 6
7 206 杉山 藍 15 神奈川県川崎市 0:19:47 0:07:09 10 0:12:38 13 1
8 209 中谷 志優 12 神奈川県横浜市 0:20:10 0:06:24 3 0:13:46 26 7
9 201 原 柊太 13 武蔵村山市 0:20:15 0:06:20 2 0:13:55 30 8
10 216 小川 達人 35 三鷹市 0:20:16 0:08:08 20 0:12:08 8 9
11 214 大木 洋人 17 東大和市 0:20:41 0:06:59 9 0:13:42 25 10
12 318 原田 康裕 49 神奈川県横浜市 0:21:06 0:08:56 29 0:12:10 9 11
13 289 網野 雄大 13 世田谷区 0:21:09 0:07:44 16 0:13:25 20 12
14 244 三澤 覚 50 神奈川県横浜市 0:21:11 0:07:31 15 0:13:40 22 13
15 229 原田 莉圭 11 神奈川県横浜市 0:21:12 0:06:53 8 0:14:19 43 2
16 233 原 雅樹 44 武蔵村山市 0:21:16 0:09:13 35 0:12:03 5 14
17 230 市川 和也 36 西東京市 0:21:18 0:09:19 40 0:11:59 4 15
18 262 深水 勝 45 八丈島八丈町 0:21:19 0:08:08 19 0:13:11 17 16
19 231 手島 知之 42 八王子市 0:21:26 0:07:18 12 0:14:08 38 17
20 220 吉田 結花 23 国分寺市 0:21:28 0:07:10 11 0:14:18 42 3
21 279 蓑田 透 54 世田谷区 0:21:44 0:08:04 18 0:13:40 23 18
22 213 三浦 陸人 12 羽村市 0:21:56 0:08:23 22 0:13:33 21 19
23 222 石井 大輔 32 神奈川県相模原市 0:22:12 0:10:46 62 0:11:26 1 20
24 258 沓名 亮典 40 西東京市 0:22:33 0:08:45 26 0:13:48 27 21
25 234 小澤 晃一 51 小金井市 0:22:39 0:08:42 25 0:13:57 32 22
26 235 財原 大地 31 府中市 0:22:39 0:08:59 32 0:13:40 24 23
27 259 鈴木 謙太 53 三鷹市 0:22:42 0:09:42 46 0:13:00 16 24
28 261 大西 哲史 45 川崎市 0:23:05 0:10:06 51 0:12:59 14 25
29 219 松尾 仁実 22 埼玉県越谷市 0:23:06 0:07:18 13 0:15:48 63 4
30 241 伊藤 雅 31 江戸川区 0:23:12 0:09:10 34 0:14:02 34 26
31 294 長山 範昭 47 千葉県市川市 0:23:14 0:10:00 50 0:13:14 18 27
32 310 斉藤 充宏 49 神奈川県藤沢市 0:23:17 0:10:59 67 0:12:18 10 5
33 248 池田 勝次 50 神奈川県川崎市 0:23:21 0:08:57 30 0:14:24 45 28
34 243 松井 聡 50 世田谷区 0:23:21 0:10:22 56 0:12:59 15 29
35 227 川瀬 孝博 39 埼玉県入間市 0:23:23 0:09:23 43 0:14:00 33 30
36 269 天田 貴大 18 小平市 0:23:49 0:09:15 37 0:14:34 50 31
37 267 金子 正人 41 武蔵野市 0:24:03 0:09:07 33 0:14:56 53 32
38 293 瀬辺 隆喜 48 小平市 0:24:14 0:09:56 48 0:14:18 41 33
39 226 細田 栄 52 神奈川県鎌倉市 0:24:29 0:09:22 42 0:15:07 54 34
40 247 湯川 浩 46 練馬区 0:24:31 0:11:09 72 0:13:22 19 35
41 250 佐藤 一幸 49 千葉県我孫子市 0:24:34 0:10:27 57 0:14:07 36 36
42 270 罍 孝司 50 練馬区 0:24:34 0:08:26 23 0:16:08 66 37
43 295 三澤 優介 39 港区 0:24:37 0:09:57 49 0:14:40 51 38
44 211 塩川 廣朗 37 調布市 0:24:44 0:10:50 64 0:13:54 29 39
45 268 円谷 淳 43 埼玉県さいたま市 0:24:45 0:08:37 24 0:16:08 67 40
46 281 紅 孝志 56 神奈川県茅ヶ崎市 0:24:55 0:08:56 28 0:15:59 65 41
47 253 綱川 佳邦 50 神奈川県横浜市 0:25:07 0:11:05 70 0:14:02 35 42
48 240 須山 光樹 20 三鷹市 0:25:18 0:09:35 45 0:15:43 59 43
49 311 水越 照夫 48 神奈川県横浜市 0:25:22 0:11:14 76 0:14:08 37 44
50 215 相澤 俊介 16 立川市 0:25:26 0:08:55 27 0:16:31 76 45
51 254 大山 貴之 46 世田谷区 0:25:27 0:10:33 58 0:14:54 52 46
52 288 網野 直子 42 世田谷区 0:25:34 0:08:15 21 0:17:19 87 6
53 238 志村 好子 41 三鷹市 0:25:35 0:09:14 36 0:16:21 71 7
54 296 川崎 智之 41 新宿区 0:25:43 0:10:19 55 0:15:24 57 47
55 225 豊田 将也 39 杉並区 0:25:47 0:11:14 75 0:14:33 49 48
56 260 小林 洋美 45 神奈川県川崎市 0:25:47 0:09:19 41 0:16:28 75 8
57 218 橋爪 亜季 22 杉並区 0:25:48 0:07:58 17 0:17:50 93 9
58 257 嶋村 洋介 41 神奈川県川崎市 0:25:57 0:09:34 44 0:16:23 72 49
59 308 三木 健一 62 小金井市 0:26:12 0:11:50 84 0:14:22 44 50
60 255 堀田 千春 42 千葉県我孫子市 0:26:14 0:09:49 47 0:16:25 73 10
61 242 町野 輝明 48 国分寺市 0:26:15 0:10:56 66 0:15:19 55 51
62 204 川口 裕三 45 西東京市 0:26:16 0:08:59 31 0:17:17 86 52
63 285 山中 伸也 42 埼玉県所沢市 0:26:22 0:12:30 90 0:13:52 28 53
64 249 須山 優樹 24 三鷹市 0:26:28 0:10:10 53 0:16:18 69 54
65 297 尾崎 仁志 61 小金井市 0:26:30 0:10:46 63 0:15:44 60 55
66 277 田島 康成 46 千葉県浦安市 0:26:41 0:12:24 87 0:14:17 39 56
67 232 吉成 崇秀 47 三鷹市 0:26:42 0:09:16 38 0:17:26 88 57
68 228 西村 仁志 52 杉並区 0:26:54 0:11:06 71 0:15:48 62 58
69 302 遠藤 武 42 豊島区 0:26:56 0:11:10 73 0:15:46 61 59
70 252 橋本 賢人 14 小平市 0:27:02 0:11:38 81 0:15:24 56 60
71 275 伊藤 清英 54 武蔵野市 0:27:11 0:10:18 54 0:16:53 81 61
72 256 浮田 塁 44 埼玉県上尾市 0:27:13 0:13:17 94 0:13:56 31 62
73 298 栗本 篤 54 神奈川県相模原市 0:27:16 0:10:50 65 0:16:26 74 63
74 283 下藤 明生 30 港区 0:27:24 0:10:39 61 0:16:45 79 64
75 305 網野 斉 46 世田谷区 0:27:31 0:11:36 80 0:15:55 64 65
76 263 大木 康幸 45 世田谷区 0:27:38 0:11:21 78 0:16:17 68 66
77 276 大橋 徹 69 大田区 0:27:39 0:10:37 60 0:17:02 84 67
78 315 後閑 茂弘 58 世田谷区 0:27:46 0:13:14 93 0:14:32 48 68
79 304 小野寺 寛之 41 東村山市 0:27:52 0:13:22 95 0:14:30 46 69
80 284 綱川 さえ美 52 神奈川県横浜市 0:28:01 0:12:28 88 0:15:33 58 11
81 319 佐藤 昭博 48 大田区 0:28:03 0:11:17 77 0:16:46 80 70
82 246 須山 瑛樹 17 三鷹市 0:28:08 0:10:36 59 0:17:32 90 71
83 300 星野 裕史 43 埼玉県川口市 0:28:09 0:11:03 69 0:17:06 85 72
84 224 三浦 広和 38 小平市 0:28:14 0:09:18 39 0:18:56 98 73
85 299 柴田 泰邦 47 八王子市 0:28:20 0:14:02 98 0:14:18 40 74
86 245 三原 広義 50 練馬区 0:28:23 0:11:46 83 0:16:37 78 75
87 301 舩江 裕美 46 神奈川県川崎市 0:28:31 0:11:00 68 0:17:31 89 12
88 316 西垣 有希子 34 武蔵野市 0:28:33 0:14:02 97 0:14:31 47 13
89 303 古山 みさ 53 西東京市 0:28:43 0:11:46 82 0:16:57 82 14
90 312 市村 卓次 48 杉並区 0:30:03 0:13:01 92 0:17:02 83 76
91 273 神之門 栄一 68 府中市 0:30:03 0:10:06 52 0:19:57 102 77
92 321 俵山 麗 60 葛飾区 0:30:06 0:12:28 89 0:17:38 92 78
93 292 鈴木 武 52 武蔵野市 0:30:15 0:11:52 85 0:18:23 96 79
94 317 榎本 徹 68 練馬区 0:30:22 0:11:36 79 0:18:46 97 80
95 286 柳井 昭弘 59 千葉県 習志野市 0:30:30 0:12:15 86 0:18:15 95 81
96 313 寺崎 俊之 55 神奈川県川崎市 0:30:38 0:14:18 99 0:16:20 70 82
97 306 岡田 尚之 48 港区 0:31:03 0:11:10 74 0:19:53 101 83
98 291 平尾 徹 75 三鷹市 0:31:51 0:12:53 91 0:18:58 99 84
99 320 山形 元 41 武蔵野市 0:32:04 0:13:52 96 0:18:12 94 85
100 314 五郎谷 善弘 38 立川市 0:32:07 0:15:32 102 0:16:35 77 86
101 251 橋本 功一 43 小平市 0:34:39 0:17:05 104 0:17:34 91 87
102 272 岸田 洋 49 群馬県太田市 0:35:59 0:16:39 103 0:19:20 100 88
103 208 田中 豊 39 練馬区 0:36:16 0:15:24 101 0:20:52 103 89
104 236 西岡 淳子 51 調布市 0:37:39 0:14:18 100 0:23:21 104 15
105 309 小柴 常雄 89 小平市 0:56:46 0:18:38 105 0:38:08 105 90
DNS 212 奥 琢哉 27 神奈川県横浜市
DNS 217 奥野 章彦 36 群馬県藤岡市
DNS 221 下田 優斗 13 八王子市
DNS 237 鮎澤 貴孝 33 神奈川県横浜市
DNS 239 長谷川 哲 48 三鷹市
DNS 264 木下 春雄 54 三鷹市
DNS 265 稲葉 憲一 66 千葉県香取市
DNS 266 古山 裕 51 西東京市
DNS 271 川田 翼 31 埼玉県さいたま市
DNS 274 宮原 保彦 69 国分寺市
DNS 278 片岡 恭子 44 武蔵野市
DNS 280 亀森 一好 56 神奈川県横浜市
DNS 282 佐野 真 35 小平市
DNS 287 関 信良 46 江戸川区
DNS 290 都築 貞親 54 西東京市
DNS 307 八島 康太郎 27 練馬区
DNS 322 木野 恩 27 神奈川県川崎市

Bタイプ:スイム200m、ラン2km

総合順位 No. 氏名 年齢 性別 居住地 総合記録 スイムラップ スイム順位 ランラップ ラン順位 男子順位 女子順位
1 113 鈴木 裕野 34 栃木県大田原市 0:11:19 0:04:04 17 0:07:15 1 1
2 103 権瓶 ルーカス音生 10 埼玉県川越市 0:11:58 0:03:54 14 0:08:04 4 2
3 123 清水 豪人 48 神奈川県川崎市 0:12:06 0:03:59 15 0:08:07 5 3
4 107 名畑 航希 14 東村山市 0:12:08 0:03:11 2 0:08:57 8 4
5 112 小柳 貴宏 30 神奈川県大和市 0:12:14 0:04:11 19 0:08:03 3 5
6 106 北條 広大 15 所沢市 0:12:17 0:03:08 1 0:09:09 10 6
7 102 権瓶 希空 12 埼玉県川越市 0:12:27 0:03:49 12 0:08:38 6 7
8 133 須藤 大貴 13 調布市 0:12:31 0:03:26 4 0:09:05 9 8
9 126 下島 千明 32 川崎市 0:12:44 0:04:41 29 0:08:03 2 9
10 122 松田 八継 11 小平市 0:12:52 0:03:32 8 0:09:20 13 10
11 111 青木 杜馬 15 立川市 0:13:18 0:03:26 5 0:09:52 18 11
12 130 柳原 航 15 立川市 0:13:24 0:04:13 21 0:09:11 11 12
13 117 権瓶 敏昭 52 埼玉県川越市 0:14:02 0:04:18 24 0:09:44 15 13
14 129 田中 利杜 16 小金井市 0:14:03 0:04:20 25 0:09:43 14 14
15 150 飯山 翠 26 小金井市 0:14:03 0:04:13 20 0:09:50 16 1
16 115 三枝 俊太郎 9 西東京市 0:14:08 0:04:02 16 0:10:06 20 15
17 118 阿部 蒼空 13 世田谷区 0:14:14 0:03:22 3 0:10:52 29 16
18 138 大前 晋 46 品川区 0:14:18 0:05:01 35 0:09:17 12 17
19 101 土屋 昊大 11 神奈川県横浜市 0:14:23 0:04:32 26 0:09:51 17 18
20 127 若松 琥汰郎 13 小平市 0:14:24 0:04:06 18 0:10:18 25 19
21 148 三澤 いずみ 51 神奈川県横浜市 0:14:25 0:05:29 41 0:08:56 7 2
22 114 伊藤 万里子 14 府中市 0:14:26 0:03:31 6 0:10:55 30 3
23 105 佐藤 環 12 三鷹市 0:14:30 0:03:49 11 0:10:41 27 4
24 143 澤井 京太 34 福生市 0:14:34 0:04:17 23 0:10:17 24 20
25 125 若松 智明 38 西東京市 0:14:42 0:04:44 30 0:09:58 19 21
26 136 小林 優人 13 多摩市 0:14:49 0:04:36 27 0:10:13 22 22
27 110 宮崎 紗和 15 福生市 0:14:59 0:03:31 7 0:11:28 35 5
28 135 三枝 俊光 44 西東京市 0:15:03 0:04:52 32 0:10:11 21 23
29 145 川村 季由 46 町田市 0:15:24 0:04:59 34 0:10:25 26 24
30 108 藤田 理紗 16 小金井市 0:15:44 0:03:50 13 0:11:54 38 6
31 121 菅田 馨 8 神奈川県川崎市 0:15:50 0:04:16 22 0:11:34 36 25
32 120 望戸 浩然 15 世田谷区 0:15:55 0:03:36 9 0:12:19 43 26
33 140 大橋 華恵 38 中野区 0:16:02 0:04:51 31 0:11:11 32 7
34 104 日野 孝 41 世田谷区 0:16:12 0:05:08 36 0:11:04 31 27
35 131 安間 一彦 43 小平市 0:16:34 0:05:13 38 0:11:21 34 28
36 144 金子 稜 13 小平市 0:16:44 0:06:01 45 0:10:43 28 29
37 124 伊藤 博美 48 武蔵野市 0:16:52 0:04:39 28 0:12:13 40 8
38 119 常盤 瑛和 12 小平市 0:16:58 0:05:45 44 0:11:13 33 30
39 146 柳原 秀基 45 立川市 0:17:11 0:05:13 39 0:11:58 39 31
40 109 根本 成 13 小金井市 0:17:15 0:03:43 10 0:13:32 48 32
41 116 志賀 洋行 43 八王子市 0:17:34 0:04:55 33 0:12:39 45 33
42 128 湯川 爽 7 練馬区 0:17:39 0:05:12 37 0:12:27 44 9
43 134 田中 基仁 46 小金井市 0:17:51 0:05:37 42 0:12:14 41 34
44 147 吉田 諭史 32 立川市 0:18:26 0:05:37 43 0:12:49 46 35
45 151 中田 聡 50 埼玉県狭山市 0:18:31 0:06:42 48 0:11:49 37 36
46 141 三枝 薫 43 西東京市 0:18:53 0:05:29 40 0:13:24 47 10
47 132 宮岡 彩 38 埼玉県新座市 0:19:13 0:06:56 49 0:12:17 42 11
48 152 直井 昌士 55 世田谷区 0:19:52 0:09:37 51 0:10:15 23 37
49 139 金子 智 49 小平市 0:21:17 0:06:22 47 0:14:55 49 38
50 153 船田 多賀子 69 世田谷区 0:22:25 0:06:14 46 0:16:11 51 12
51 149 鈴木 彩 32 中野区 0:24:15 0:08:33 50 0:15:42 50 13
DNS 137 小谷 義 68 世田谷区
DNS 142 嶋村 優吾 12 神奈川県川崎市

Cタイプ:スイム100m、ラン1km(高学年)

総合順位 No. 氏名 年齢 学年 性別 居住地 総合記録 スイムラップ スイム順位 ランラップ ラン順位 男子順位
1 1 片岡 実乃里 11 小6 武蔵野市 0:06:05 0:01:30 1 0:04:35 3
2 7 村上 翼 11 小6 小平市 0:06:15 0:01:32 2 0:04:43 7 1
3 2 松本 恋実 11 小6 千葉県千葉市 0:06:21 0:01:42 4 0:04:39 5
4 13 田中 芽依 11 小6 神奈川県大和市 0:06:24 0:01:52 8 0:04:32 2
5 11 河合 春奈 9 小4 神奈川県横浜市 0:06:29 0:01:52 7 0:04:37 4
6 3 古川 航大 11 小6 日野市 0:06:30 0:01:44 5 0:04:46 8 2
7 17 村井 悠朔 10 小4 神奈川県相模原市 0:06:34 0:02:05 19 0:04:29 1 3
8 8 渡辺 和 9 小4 神奈川県川崎市 0:06:35 0:01:55 11 0:04:40 6
9 4 三浦 遼太 10 小4 羽村市 0:06:55 0:01:59 15 0:04:56 9 4
10 5 藤田 安里 10 小4 神奈川県川崎市 0:06:57 0:01:50 6 0:05:07 12
11 9 小川 壬士 11 小5 あきる野市 0:07:01 0:01:56 12 0:05:05 11 5
12 22 中里 帆良 9 小4 神奈川県川崎市 0:07:12 0:01:59 16 0:05:13 14 6
13 19 縄井 湊伍 12 小6 小金井市 0:07:14 0:01:52 9 0:05:22 16 7
14 29 田中 央杜 12 小6 小金井市 0:07:14 0:02:16 21 0:04:58 10 8
15 12 手島 穂夏 10 小4 八王子市 0:07:20 0:01:42 3 0:05:38 20
16 20 本多 倫太郎 12 小6 国分寺市 0:07:27 0:02:04 18 0:05:23 17 9
17 6 樋口 瑠華 10 小5 神奈川県相模原市 0:07:28 0:01:54 10 0:05:34 19
18 18 浅野 裕胡 10 小5 小平市 0:07:38 0:01:58 14 0:05:40 21 10
19 37 金子 修也 10 小5 小平市 0:07:43 0:02:33 26 0:05:10 13 11
20 21 飯田 光 11 小6 練馬区 0:07:48 0:02:01 17 0:05:47 22 12
21 32 飯田 翼 9 小4 練馬区 0:07:51 0:02:27 25 0:05:24 18 13
22 10 丸 わか葉 10 小4 東村山市 0:07:57 0:01:58 13 0:05:59 23
23 16 川村 果那 11 小5 町田市 0:08:12 0:02:12 20 0:06:00 24
24 24 本多 杏子 10 小4 国分寺市 0:08:22 0:02:16 22 0:06:06 25
25 42 野村 英 10 小4 目黒区 0:08:22 0:03:07 29 0:05:15 15 14
26 28 中吉 麻友 12 小6 小金井市 0:08:40 0:02:24 24 0:06:16 26
27 26 田村 優喜 10 小5 神奈川県川崎市 0:08:42 0:02:22 23 0:06:20 27 15
28 39 飯田 梓 9 小4 練馬区 0:09:03 0:02:38 27 0:06:25 28
29 31 日野 琴音 11 小5 世田谷区 0:09:43 0:02:48 28 0:06:55 30
30 44 ケッペティポラ アヌッタラ 9 小4 世田谷区 0:11:24 0:04:35 30 0:06:49 29
DNS 14 佐藤 陽杜 10 小5 大田区
DNS 30 金子 昊斗 10 小5 武蔵野市
DNS 41 長谷川 可奏 10 小5 三鷹市

Cタイプ:スイム100m、ラン1km(低学年)

総合順位 No. 氏名 年齢 学年 性別 居住地 総合記録 スイムラップ スイム順位 ランラップ ラン順位 男子順位
1 15 羽田 壮吾 9 小3 足立区 0:07:06 0:02:08 1 0:04:58 1 1
2 23 小島 生久 8 小3 練馬区 0:07:40 0:02:12 2 0:05:28 2 2
3 25 手島 千尋 7 小1 八王子市 0:08:09 0:02:21 3 0:05:48 4
4 38 内山 和奏 7 小1 小平市 0:08:13 0:02:37 6 0:05:36 3
5 27 山根 佳大 7 小2 神奈川県川崎市 0:08:47 0:02:53 7 0:05:54 5 3
6 40 田村 陽喜 8 小3 神奈川県川崎市 0:09:00 0:02:28 4 0:06:32 9 4
7 33 丸 瑞樹 7 小1 東村山市 0:09:04 0:02:36 5 0:06:28 8 5
8 34 市川 理瀬 9 小3 西東京市 0:09:19 0:03:00 9 0:06:19 6
9 36 仲井 俐温 9 小3 世田谷区 0:09:27 0:03:07 10 0:06:20 7 6
10 35 柴本 大夢 7 小1 埼玉県川越市 0:09:29 0:02:56 8 0:06:33 10 7
11 43 藤浦 光希 7 小2 小金井市 0:11:14 0:03:57 11 0:07:17 11

親子タイプ~高学年:スイム50m+50m、ラン1km

総合順位 No. 氏名(親) 年齢(親) 性別(親) 指名(子) 年齢(子) 学年(子) 性別(子) 居住地 総合記録 スイムラップ スイム順位 ランラップ ラン順位
1 P14 塩沢 真一 43 塩沢 花梨 10 小4 三鷹市 0:06:39 0:01:36 1 0:05:03 1
2 P12 佐藤 昭博 48 佐藤 陽杜 10 小5 大田区 0:06:47 0:01:38 2 0:05:09 3
3 P13 川崎 龍一 38 川崎 一真 9 小4 小金井市 0:06:52 0:01:45 3 0:05:07 2
4 P11 川崎 智之 41 川崎 真珠 12 小6 新宿区 0:08:05 0:01:47 4 0:06:18 4
5 P15 山田 淳 42 山田 千尋 11 小6 小金井市 0:08:30 0:01:56 5 0:06:34 5
6 P16 宮本 唯士 39 宮本 佑吾 10 小4 小金井市 0:09:48 0:02:11 6 0:07:37 6

親子タイプ~低学年:スイム25m+50m、ラン1km

総合順位 No. 氏名(親) 年齢(親) 性別(親) 指名(子) 年齢(子) 学年(子) 性別(子) 居住地 総合記録 スイムラップ スイム順位 ランラップ ラン順位
1 P05 植田 征司 42 植田 翔己 8 小3 国分寺市 0:06:01 0:01:06 1 0:04:55 1
2 P06 村井 貴行 45 村井 瑚都 7 小2 神奈川県相模原市 0:06:35 0:01:25 4 0:05:10 2
3 P07 長谷川 哲 48 長谷川 央音 8 小2 三鷹市 0:06:58 0:01:30 5 0:05:28 4
4 P01 安間 一彦 43 安間 翼 9 小3 小平市 0:07:13 0:01:49 7 0:05:24 3
5 P02 溝内 達也 42 溝内 凛央 8 小3 府中市 0:07:36 0:01:15 2 0:06:21 6
6 P04 中里 光宏 37 中里 栞 7 小1 神奈川県川崎市 0:07:39 0:01:24 3 0:06:15 5
7 P03 市川 弘子 36 市川 陽香里 7 小1 西東京市 0:08:43 0:01:47 6 0:06:56 7
8 P08 外山 美圭 33 外山 伶 9 小3 小金井市 0:10:28 0:02:57 8 0:07:31 8