Новое дерево технологий#13287
Conversation
…e that replaces action buttons
Changelog status: ✔️ |
|
звучит интересно но почему это нельзя засунуть в комбат техи |
Потому что сама суть этого дерева технологий всего в том, что оно будет открываться только за счёт находимых дисков. Смотреться в других деревьях оно будет не очень уместно |
|
Рекомендация убрать диск с олд_стейшон и сунуть куда-нибудь, где недостаток наград есть. Олд_стейшион слишком вкусный на данный момент, надо размазывать награды по остальным местам. |
Куда, например? Нет, правда, если подскажешь - буду очень рад |
Могу предложить agroshphere, delivery_shuttle, tree_asteroid |
агросферу я же ремапил там пиздец приколов лежит |
Мой косяк, я за количеством именно что приколов не видел диска с поинтами и гипоспрей. Ну тогда астеройд-дерево и шатл доставки. |
Done. Теперь на деливери шаттле |
Co-authored-by: KIBORG04 <bossmira4@gmail.com>
Co-authored-by: KIBORG04 <bossmira4@gmail.com>
Co-authored-by: KIBORG04 <bossmira4@gmail.com>
Co-authored-by: KIBORG04 <bossmira4@gmail.com>
|
Этот запрос на слияние был упомянут в Tau Ceti Station Forum. Там могут быть соответствующие подробности: https://forum.taucetistation.org/t/obsuzhdenie-pra-novoe-derevo-tehnologij/43682/1 |
fixed functionality, made color filter switch reactive
|
@NinjaPikachuska проверь пожалуйста. Киборг просил. |
volas
left a comment
There was a problem hiding this comment.
по коду бегло вроде ок, пока в тм закину, кто-то из мейнтейнеров может еще пройтись и замержить.
|
Ментейнер этот пр и кодил 😿 |
|
при попытке напечатать ботинки печатается обычная броня сват. |
исправлю сегодня |
Исправил |
Описание изменений
Добавляет новое дерево технологий. На данный момент имеет только одну ветку и будет расширяться последующими ПР-ами, если этот замержат. Данное дерево технологий будет иметь несколько независимых веток, доступ к исследованиям которых открывается через специальные диски с начальными технологиями, которые будут лежать на дереликтах.
Имеющаяся ветка содержит улучшаемые худы, которые изначально абсолютно идентичным сб-шным худам и с помощью постепенного их улучшения исследуемыми платами их можно довести до того, что они будут работать одновременно как термалы и ПНВ, ещё и не накладывая фильтр.
Все добавленные предметы:
Изначально выглядят худы так:
После улучшения первой платой(становятся улучшенным аналогом микс худов):
После улучшения второй платой(получают возможность включить ПНВ с сильно режущим глаза фильтром):
После улучшения третьей платой(получают возможность переключать режимы между ПНВ и термалами, оба с цветофильтрами):
После улучшения четвёртой платой(получают режим, совмещающий ПНВ и термалы одновременно и заменяющий предыдущие два, так же убран цветофильтр)
Балансится это всё дело тем, что на полное изучение этой ветки требуется 60 тысяч очков РнД, плюс улучшения можно ставить только по очереди, стоят они не дёшево и сама эта ветка технологий присутствует только на двух дереликтах, что само по себе делает невозможным исследовать их в каждом раунде.
Чтобы улучшить очки, надо соответствующей платой кликнуть по очкам. Чтобы открыть ветку, надо кликнуть диском с технологией по консоли исследований.
UPD: новые спрайты плат для улучшений
UPD2: добавлена новая ветка. Spec Ops. В сумме требует 100к очков для изучения, добавляет:
Почему и что этот ПР улучшит
Делает теленауку чуть более полезной
Авторство
@L4rever, помогал @AirBlack
Чеинжлог
🆑