Update platform.md #5
Conversation
|
Лозунг "Будущее - неизбежно" не понравился совсем. Он гораздо менее конкретный, и, давайте прямо, капитанский. "Партия Прямой Демократии. Солнце встаёт на востоке". Текущий лозунг что-то говорит о направлении и содержании деятельности партии, предлагаемый лозунг - ничего не говорит. |
Абсолютно верно лозунг Будущее - неизбежно. Означает "вступайте в партию , иначе будет плохо". Это психология. На выборах Ледовласого "Голосуй или проиграешь" вполне сработал как и страшилка Зюгановым "купи еды в последний раз". Когда вы занимаетесь политикой вы спереди даёте морковку а сзади пинка. Иначе это не работает. Поэтому если это партия позицианирует себя как модернистский проект и претендует на реальную власть то лозунг "будущее неизбежно" в контексте программы партии как "победа данной партии неизбежна, по хорошему или по плохому". Он капитанский и это его главный плюс. потому что никто не любит лузера Сычёва который бормочит себе под нос мямлит и дрожит от страха. в политике побеждает альфачь Ерохин который кричит громче всех приходит и ложит ноги на стол и получает всё по праву победителя. |
|
@Valik675 , под "капитанским" я подразумевал лозунг в стиле "Капитан Очевидность". |
Я за отклонение данного предложения. |
|
Винегрет из предложений разной степени продуманности и адекватности. Отклонить. |
Я о вашей версии думаю тоже самое . Поскольку это графоманское нагромождение текста нежизнеспособно в принципе и работать оно не будет. Никакими правками это не исправить. Вердикт -уничтожить и переписать заново, как предложил я. |
|
Кажется, у нас первый форк! :) |
Предлагайте правки отдельных абзацев в отдельных "pull request". |
@Valik675 , почему? |
|
PR закрыт. Регистрируйте свою партию, пишите для неё свою программу. |
|
Благодарю вас, очень ценю советы из интернета . Странно, вы сами назвались
партией прямой демократии, и от первого же столкновения с альтернативным
мнением вся ваша демократия сразу отклеилась. Как грустно.
вс, 26 янв. 2020 г. в 19:39, Oleg Artamonov <notifications@github.com>:
… PR закрыт.
Регистрируйте свою партию, пишите для неё свою программу.
—
You are receiving this because you were mentioned.
Reply to this email directly, view it on GitHub
<#5?email_source=notifications&email_token=AOFQ5IZMK4JLSMCXPWU4LODQ7W4DZA5CNFSM4KLTBOUKYY3PNVWWK3TUL52HS4DFVREXG43VMVBW63LNMVXHJKTDN5WW2ZLOORPWSZGOEJ5YDTY#issuecomment-578519503>,
or unsubscribe
<https://github.com/notifications/unsubscribe-auth/AOFQ5I4DTAV35PMAXQXWSTTQ7W4DZANCNFSM4KLTBOUA>
.
|
Политическая программа ничем не отличается от веб приложения.
И первая видимая часть это простой плакатный набор из не более чем 5 - 7 пунктов который я изложил:
1 Скинутся втроём
2 Взять поллитра
3 Распить за гаражами
Вот и всё что нужно на первом этапе, а уже дальнейшее ветвление с кем, когда, как и сколько - это уже в виде ветвления для эсттетов.
Я пункты о принимаемых законах не стал убирать они хороши, но моё имхо что в плакатной версии программы они не нужны никому кроме юристов и их лучше спрятать тогда текст программы будет юзерфрендли