Replies: 1 comment
-
|
автозапуск через службу, а не через окошко, которое нельзя закрывать, поссибл? |
Beta Was this translation helpful? Give feedback.
0 replies
Sign up for free
to join this conversation on GitHub.
Already have an account?
Sign in to comment
Uh oh!
There was an error while loading. Please reload this page.
-
Если Smart Zapret Launcher вам помог, не забудьте рассказать друзьям, а также поставить звезду ⭐ в правом верхнем углу на главной странице репозитория и поставить реакцию 👍 на этот релиз. Это бесплатно для вас, но меня мотивирует продолжать выпускать обновления и улучшать лаунчер.
This discussion was created from the release Smart Zapret Launcher v1.31.
Beta Was this translation helpful? Give feedback.
All reactions