1.2.1
- Теперь можно отправить пост в опруверную (новый пункт меню Написать).
- Инверсия иконок голосования в тёмной теме (выглядели плохо).
- Полностью переделал отображение поста (стало удобнее и нагляднее).
- Убрал пагинацию, если страниц меньше чем 1.
- Починил кеширование картинок (не загружаются заново, если по ним тыкнуть).
Full Changelog: 1.2.0...1.2.1